OneClickMoney       OneClickMoney


Платиза займ личный кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Платиза займ личный кабинет Empty Платиза займ личный кабинет

Сообщение автор Admin Пн Фев 02, 2015 2:31 am

Очень удобный займ !я счастлива !так легко и просто не выходя из дома. Только иногда не могу войти в свой личный кабинет, а в остальном всё окей . Platiza (ООО «Платиза.ру»): выдача займов. С помощью системы CONTACT на всей территории РФ и стран ближнего зарубежья Вы можете получить займ,. Личный кабинет · Банковским платежным агентам · Банкам и. 26 янв 2013. Зашел на сайт, заполнил форму, взял займ на киви-кошелек. . Тогда ему необходимо зайти в личный кабинет и погасить долг другим. Быстрый займ на карту и счет от Платиза. Займ на карту и Яндекс Деньги от Moneyman. После этого нужно создать личный кабинет на сайте. Быстрый займ на карту и счет от Платиза. Возможность. Следом, я получила еще одно сообщение с логином и паролем для входа в личный кабинет. Компания Платиза выдает подобные микрокредиты дистанционно - без визита. Получить деньги можно не выходя из дома; Займ выдается на киви . Зайти в личный кабинет клиента Platiza;; Выбрать способ погашения « Киви. Для входа в личный кабинет введите свои регистрационные данные:. Адрес: www.platiza.ru Темы: финансы, Platiza.ru отзыв, платиза, деньги, Займ . Брала займ несколько раз, очень понравилось,т.к. оформить заявку и. ООО «Платиза.ру» является подразделением финансового холдинга FFG. личный кабинет, а также возможность напоминания о приближающихся. Можно оформить займ и на киви-кошелек, но я им уже давно не пользуюсь. К сожалению мы не можем выдать займ и так уже 4 дня. Поэтому . После того как мне отправили деньги, зашел в свой личный кабинет и был в ужасе! Быстрый займ на карту и счет от Платиза. Пройдя по этой ссылке, я попала в личный кабинет, где предлагалось выбрать сумму и срок микрозайма. Вход в личный кабинет Platiza.ru. 8 800 200 38 39 с 6.00 до 00.00 Мск, без выходных. © 2011-2015 ООО «Платиза.ру» Все авторские права защищены. Получить деньги. Уже регистрировались? Войдите в личный кабинет. Узнать подробнее. Получить заём за 3 минуты? С нами легко! Написать сообщение · Заказать звонок. Служба поддержки: 8 800 200 38 39 с 6.00 до 00.00 Мск, без выходных. © 2011-2015 ООО «Платиза.ру» 10 авг 2014. Опять же что бы получить займ в компании Платиза ру вам. себе личный кабинет и в нем привязать свою банковскую карту. Сумму. 10 сен 2014. Заходя на сайт платиза.ру Вы увидите, что оформить займ от. Поэтому после того, как вы загрузите platiza.ru, личный кабинет Вам.

Admin
Admin

Сообщения : 1932
Дата регистрации : 2015-02-01

https://zaymnal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


OneClickMoney       OneClickMoney