OneClickMoney       OneClickMoney


Займ учредителю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Займ учредителю Empty Займ учредителю

Сообщение автор Admin Вс Фев 01, 2015 11:46 pm

Компания может помочь не только учредителю, но и любому сотруднику. Многие успешные фирмы оказывают финансовую поддержку своим. 19 мар 2012. Как выдать займ учредителю. Согласно статье 807 Гражданского кодекса, по договору займа организация-заимодавец обязуется. 22 сен 2010. Я считаю, что само ЧУП своему учредителю займ не может выдавать (это не касается ООО, ОДО, а именно ЧУП) потому как все. Погашение займа учредителю; списание; деньги. Если учредитель дал займ своей организации, то сумму займа необходимо вернуть в. Ответ от 24.07.2014: Получить заем от учредителя наличными можно, об этом мы писали ранее. При это при возврате займа средствами из кассы. Все о займах учредителю от ооо и налогообложении - Подробно расскажут юристы Правовед.РУ. 17 июн 2014. С 1 июня возвращать займ или оплачивать аренду из кассовой. выплатить долг по займу учредителю или вернуть займ физлицу,. Займ учредителю (работнику организации). 13 Октября 2014 216. Печатная версия доступна только для подписчиков журнала и в демо-доступе. правильно ли я понял, что если выдать учредителю займ под 5,5%, то в этом случае материальной выгоды у него не будет,. Займ сотруднику организации процентный беспроцентный. 3 сен 2014. УЧРЕДИТЕЛЬ-ДИРЕКТОР = ЗАЙМ-ПОДОТЧЕТ-ДИВИДЕНДЫ. Анонс: Что учредителю можно делать с деньгами компании и чего никак. оол предоставил займ с процентами физическому лицу неявляющемуся работником как будут. можно ли выдать беспроцентный займ учредителю. Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по теме "Займ учредителю" - помощь и ответы в режиме онлайн на любые ваши вопросы. 25 фев 2010. Чем поможет эта статья: Вы сможете выбрать тот способ выдачи наличных денег учредителю, который повлечет наименьшие. Займ учредителю!!! Общая система налогообложения (ОСНО)

Admin
Admin

Сообщения : 1932
Дата регистрации : 2015-02-01

https://zaymnal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


OneClickMoney       OneClickMoney